Simple Exact Solutions and Asymptotic Localized Solutions of the Two-Dimensional Massless Dirac Equation for Grapheneстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 декабря 2018 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Tol_TMP_Dirac_eng.pdf Tol_TMP_Dirac_eng.pdf 431,3 КБ 17 ноября 2018 [Anton_Tolchennikov]

[1] Tolchennikov A. A. Simple exact solutions and asymptotic localized solutions of the two-dimensional massless dirac equation for graphene // Theoretical and Mathematical Physics. — 2018. — Vol. 196, no. 1. — P. 996–1001. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть