Влияние дождевых червей на эмиссию CO2 и CH4 при разложении рисовой соломы в почвах разных типов при разном уровне влажноститезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Влияние дождевых червей на эмиссию co2 и ch4 при разложении рисовой соломы в почвах разных типов при разном уровне влажности / А. Ю. Горбунова, Д. И. Коробушкин, М. И. Дегтярев и др. // Наземные и морские экосистемы Причерноморья и их охрана. Сборник тезисов. научно-практической школы-конференции (Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 23-27 апреля 2018 г.). — Т. 23. — Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Институт природно-технических систем Севастополь, 2018. — С. 32–33.