Работа с тезисами доклада

1. Первая страница Hitariada-Balitskij-1.pdf 393,6 КБ 12 ноября 2018 [balitsky]

[1] Экспериментальное изучение перехода метастабильного оксида германия со структурой α-кварца в стабильную рутилоподобную фазу (в связи с решением проблемы выращивания монокристаллов высокогерманиевого кварца) / В. С. Балицкий, Л. В. Балицкая, Т. Н. Докина и др. // Всероссийский ежегодный семинар по экспериментальной минералогии, петрологии и геохимии​ (ВЕСЭМПГ-2018). 18-19 апреля 2018, Москва. — ГЕОХИ Москва, 2018. — С. 17–17.