Статистический прогноз аномалий среднемесячного стока дуная на основе крупномасштабных мод циркуляции атмосферыстатья Тезисы

[1] Посошков В. Л. Статистический прогноз аномалий среднемесячного стока дуная на основе крупномасштабных мод циркуляции атмосферы // Физическое и математическое моделирование процессов в геосредах: Четвертая международная школа молодых ученых; 24-26 октября 2018 г., Москва: Сборник материалов школы / Под ред. В. И. Карев, К. В. Показеев. — Четвертая международная школа молодых ученых: сборник материалов школы. — ИПМех РАН Москва, 2018. — С. 205–207.