A Hake-type theorem for integrals with respect to abstract derivation bases in the Riesz space settingстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 апреля 2016 г.

Работа с статьей


[1] Boccuto, Skvortsov, Tulone. A hake-type theorem for integrals with respect to abstract derivation bases in the riesz space setting // Mathematica Slovaca. — 2015. — Vol. 65, no. 6. — P. 1319–1336. Построен интеграл хенстоковского типа на хаусдорфовом топологическом пространстве с мерой, интегрирующий функции со значениями в векторных решетках, и для него получена обобщѐнная теорема Хаке. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть