On the Order of the Trigonometric Diameter of the Anisotropic Nikol’skii–Besov Class in the Metric of Anisotropic Lorentz Spacesстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 апреля 2020 г.

Работа с статьей


[1] Bekmaganbetov K. A., Toleugazy Y. On the order of the trigonometric diameter of the anisotropic nikol’skii–besov class in the metric of anisotropic lorentz spaces // Analysis Mathematica. — 2019. — Vol. 45, no. 2. — P. 237–247. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть