Some Problems in the Theory of Ridge Functionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 апреля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Konyagin S. V., Kuleshov A. A., Maiorov V. E. Some problems in the theory of ridge functions // Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. — 2018. — Vol. 301, no. 1. — P. 144–169. https://link.springer.com/article/10.1134%2FS0081543818040120.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть