Анализ конвективной структуры, возникающей в слое воды большой толщины при охлаждении сверхустатья

[1] Анализ конвективной структуры, возникающей в слое воды большой толщины при охлаждении сверху / А. В. Пуштаев, Ю. Ю. Плаксина, Н. А. Винниченко, А. В. Уваров // Физическое и математическое моделирование процессов в геосредах: Четвертая международная школа молодых ученых; 24-26 октября 2018 г., Москва: Сборник материалов школы / Под ред. В. И. Карев, К. В. Показеев. — Четвертая международная школа молодых ученых: сборник материалов школы. — ИПМех РАН Москва, 2018. — С. 208–209.