НАНОСТРУКТУРИРОВАННЫЕ ПОКРЫТИЯ НИКЕЛЯ НА ВЫСОКОРАЗВИТОЙ ПОВЕРХНОСТИ АЛЮМИНИЯ И ОКСИДА АЛЮМИНИЯ: ПОЛУЧЕНИЕ, СТРУКТУРА, КАТОДНЫЕ СВОЙСТВА В РЕАКЦИЯХ ВЫДЕЛЕНИЯ ВОДОРОДАтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] НАНОСТРУКТУРИРОВАННЫЕ ПОКРЫТИЯ НИКЕЛЯ НА ВЫСОКОРАЗВИТОЙ ПОВЕРХНОСТИ АЛЮМИНИЯ И ОКСИДА АЛЮМИНИЯ: ПОЛУЧЕНИЕ, СТРУКТУРА, КАТОДНЫЕ СВОЙСТВА В РЕАКЦИЯХ ВЫДЕЛЕНИЯ ВОДОРОДА / В. В. СТАШКОВА, А. И. ЧУКАВИН, Р. Г. ВАЛЕЕВ, А. С. АЛАЛЫКИН // Актуальные проблемы микро- и наноэлектроники: сборник тезисов докладов V Всероссийской научной молодежной конференции с международным участием (г. Уфа, 28 – 31 мая 2018 г.). — г. Уфа, 2018. — С. 167–168.