"Термодинамическое изучение влияния антибиотика дистамицина А на плавление хроматина разной степени конденсации в изолированных ядрах печени крысы"тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Прусов А. Н., Смирнова Т. А., Коломийцева Г. Я. "Термодинамическое изучение влияния антибиотика дистамицина А на плавление хроматина разной степени конденсации в изолированных ядрах печени крысы" // Актуальные проблемы изучения структуры и функций клеточного ядра тезисов XVIII Всероссийского симпозиума с международным участием Структура и функции клеточного ядра. — Изд-во Политехн. ун-та Санкт-Петербург, 2018. — С. 50–51.