Seasonal variability of tides in the Arctic Seasстатья Электронная публикация

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 17 декабря 2018 г.

Работа с статьей


[1] Kondrin A. T., Kulikov M. E., Medvedev I. P. Seasonal variability of tides in the arctic seas // Russian Journal of Earth Sciences. — 2018. — Vol. 18, no. ES5003. — P. 1–14. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть