СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ ИЗУЧЕНИЯ ФЛОРЫ СОСУДИСТЫХ РАСТЕНИЙ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (В СВЯЗИ С ПОДГОТОВКОЙ НОВОГО ИЗДАНИЯ «КРАСНОЙ КНИГИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»)тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

1. Полный текст Flora_Arhangelskoj_oblasti_tekst.pdf 201,3 КБ 16 октября 2018 [ivan_savinov]

[1] Савинов И. А. СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ ИЗУЧЕНИЯ ФЛОРЫ СОСУДИСТЫХ РАСТЕНИЙ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (В СВЯЗИ С ПОДГОТОВКОЙ НОВОГО ИЗДАНИЯ КРАСНОЙ КНИГИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ) // АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ БИОГЕОГРАФИИ: Материалы Международной конференции (Санкт-Петербург, Россия, 9–12 октября 2018 г.). — Санкт-Петербургский государственный университет Санкт-Петербург, 2018. — С. 350–352. Работа акцентирует внимание на малоизученных районах Архангельской области, где в последние годы обнаружены новые местонахождения редких и исчезающих видов растений, включенных в региональную Красную книгу.