Phase portraits of dynamical equations of motion of a rigid body in a resistive mediumстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 21 февраля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. Phase portraits of dynamical equations of motion of a rigid body in a resistive medium // Journal of Mathematical Sciences. — 2018. — Vol. 233, no. 3. — P. 398–425. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть