Методы 19F ЯМР и МРТ в изучении поведения препарата Перфторан в организме лабораторных животныхстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 24 января 2020 г.

1. Полный текст EMV_08_2015_paper.pdf 694,7 КБ 30 декабря 2015 [nico-06-11]

[1] Методы 19f ЯМР и МРТ в изучении поведения препарата Перфторан в организме лабораторных животных / Н. В. Анисимов, Л. Л. Гервиц, М. В. Гуляев и др. // Электромагнитные волны и электронные системы. — 2015. — Т. 20, № 8. — С. 66–71. Рассматриваются возможности регистрации сигналов 19F ЯМР при использовании различных конфигураций приемных и передающей катушек, включая вариант, когда передающая не является резонансной, а одна из приемных выполняет функции усилителя радиочастотного поля.