Storm surges as dissipative solitonsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 декабря 2015 г.

Работа с статьей


[1] Шелковников Н. К., Арсеньев С. А. Storm surges as dissipative solitons // Moscow University Physics Bulletin. — 2013. — Vol. 68, no. 6. — P. 483–489.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть