Branching random walk with receding sourcesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 24 октября 2018 г.

Работа с статьей


[1] Yarovaya E. B. Branching random walk with receding sources // Russian Mathematical Surveys. — 2018. — Vol. 73, no. 3. — P. 549–551. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть