Integral Distributions of Laser Beam Fluctuations under the Conditions of the Turbulence Intermittenceстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК

Работа с статьей


[1] Integral distributions of laser beam fluctuations under the conditions of the turbulence intermittence / T. I. Arsenyan, A. M. Zotov, P. V. Korolenko et al. // Оптика атмосферы и океана. — 2001. — Vol. 14, no. 8. — P. 677–680.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть