Tauberian Type Conditions Connecting Cesàro and Riesz Summability Methods of Different Ordersстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 мая 2016 г.

Работа с статьей


[1] Stepanyants S. A. Tauberian type conditions connecting cesàro and riesz summability methods of different orders // Analysis Mathematica. — 2001. — Vol. 27, no. 4. — P. 287–318. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть