Topological entropy of a counable Markov chainстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 14 августа 2017 г.

Работа с статьей


[1] Gurevic B. M. Topological entropy of a counable markov chain // Доклады Академии наук. — 1969. — Vol. 187, no. 4. — P. 715–718.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть