Integrable Dynamic Systems with Dissipation and Finitely Many Degrees of Freedomстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 3 февраля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. Integrable dynamic systems with dissipation and finitely many degrees of freedom // Journal of Mathematical Sciences. — 2018. — Vol. 235, no. 3. — P. 334–359. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть