Изучение фармакологического действия экстракта биомассы штамма суспензионной культуры клеток ИФР-ДМ-05-pro Dioscorea deltoidea Wall на модели язвенного колита у крыстезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Изучение фармакологического действия экстракта биомассы штамма суспензионной культуры клеток ИФР-ДМ-05-pro dioscorea deltoidea wall на модели язвенного колита у крыс / И. М. Иванов, Г. К. Григорьев, А. М. Носов и др. // XI Международная конференция "Биология клеток растений in vitro и биотехнология" (23-27 сентября 2018 года, г. Минск, Республика Беларусь). — Медисонт Минск, 2018. — С. 80–81.