Распознавания с Использованием Активного Сенсора. Алгоритмы и Оценкитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

1. Полный текст 2009-Mednikov-Raspoznavaniya_s_ispolzovaniem_aktivnogo_se... 270,3 КБ 13 декабря 2015 [kumskov]

[1] Медников Д. И., Сергунин С. Ю., Кумсков М. И. Распознавания с Использованием Активного Сенсора. Алгоритмы и Оценки // Тезисы докладов Международной научной конференции Компьютерные Науки и Информационные Технологии (КНИТ-2009), Саратовский гос.университет им. Н.Г. Чернышевского. — Саратовский гос.университет им. Н.Г. Чернышевского Саратов, 2009. В работе описывается метод распознавания, использующий активный сенсор и приводятся теоретические оценки его вычислительной сложности.