Dualities in dense quark matter with isospin, chiral, and chiral isospin imbalance in the framework of the large- Nc limit of the NJL4 modelстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus

Работа с статьей


[1] Khunjua T. G., Klimenko K. G., Zhokhov R. N. Dualities in dense quark matter with isospin, chiral, and chiral isospin imbalance in the framework of the large- nc limit of the njl4 model // Physical Review D. — 2018. — Vol. 98, no. 5. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть