Identification of parameters of model of movable motion platformстатья

Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 15 августа 2019 г.

Работа с статьей


[1] Burlakov D. S., Latonov V. V., Chertopolokhov V. A. Identification of parameters of model of movable motion platform // Journal of Mathematical Sciences. — 2018. — Vol. 22, no. 2. — P. 57–73.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть