Remarks on curvature in the transportation metricстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 2 октября 2018 г.

Работа с статьей


[1] Klartag B., Колесников А. В. Remarks on curvature in the transportation metric // Analysis Mathematica. — 2017. — Vol. 43, no. 1. — P. 67–88.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть