Публицистические выступления И.А. Бунина во франкоязычной прессе 1920-40-х ггстатья

[1] Бакунцев А. В. Публицистические выступления И.А. Бунина во франкоязычной прессе 1920-40-х гг // И.А. Бунин: от века XX к веку XXI: Материалы юбилейной Всероссийской (с международным участием) научной конференции (20-21 сентября 2018 г.). — Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина Елец, 2018. — С. 15–21. Статья представляет собой обзор публицистических выступлений И.А. Бунина во франкоязычной прессе 1920-40-х гг. и основана на малоизвестных материалах бунинских фондов в Отделе рукописей Института мировой литературы им. А.М. Горького РАН и в Русском архиве Лидса (Великобритания).