Integrable topological billiards and equivalent dynamical systemsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 2 октября 2018 г.

Работа с статьей


[1] Vedyushkina V. V., Fomenko A. T. Integrable topological billiards and equivalent dynamical systems // Izvestiya. Mathematics. — 2017. — Vol. 81, no. 4. — P. 688–733.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть