The topology of the analog of Kovalevskaya integrability case on the Lie algebra so(4) under zero area integralстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 2 октября 2018 г.

Работа с статьей


[1] Kibkalo V. A. The topology of the analog of kovalevskaya integrability case on the lie algebra so(4) under zero area integral // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2016. — Vol. 71, no. 3. — P. 119–123.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть