Направления педагогической деятельности в  условиях современной информационно-образовательной среды в  системе подготовки учителей информатики (уровень магистратуры)статья

[1] Соболева М. Л. Направления педагогической деятельности в  условиях современной информационно-образовательной среды в  системе подготовки учителей информатики (уровень магистратуры) // Информатика в школе. — 2018. — № 6 (139). — С. 15–20. В статье рассмотрены направления педа­гогической деятельности в условиях современной информационно-образовательной среды в соответствии с содержанием обучения практической направленности при подготовке учителей информатики в магистратуре по направлению 44.04.01 Педагогическое образование, магистерская программа Профильное и углубленное обучение информатике. Приведены примеры описания практических работ по дисциплине Дидактика в обучении информатике.