Three loop vacuum integrals in FORM and REDUCEстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Baikov P. A., Steinhauser M. Three loop vacuum integrals in form and reduce // Computer Physics Communications. — 1998. — Vol. 115. — P. 161–169. The implementation of an algorithm for three-loop massive vacuum integrals, based on the explicit solution of the recurrence relations, in REDUCE and FORM is described. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть