Preferential attachment combined with the random number of choicesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 12 января 2019 г.

Работа с статьей


[1] Malyshkin Y. Preferential attachment combined with the random number of choices // Internet mathematics. — 2018. — Vol. 1, no. 1. — P. 1–25. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть