Вклад Л.Я. Бляхера в изучение проблемы наследования приобретенных признаков // История биологии и химии в XX столетии: вклад отечественных историков науки в изучение химико-биологических дисциплинстатья

[1] Фандо Р. А. Вклад Л.Я. Бляхера в изучение проблемы наследования приобретенных признаков // История биологии и химии в xx столетии: вклад отечественных историков науки в изучение химико-биологических дисциплин // История биологии и химии в ХХ столетии: вклад отечественных историков науки в изучение химико-биологических дисциплин. — Янус-К Москва, 2018. — С. 16–23.