Numerical optimization of solutions to Burgers’ problems by means of boundary conditionsстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 февраля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Evtushenko Y. G., Zasukhina E. S., Zubov V. I. Numerical optimization of solutions to burgers’ problems by means of boundary conditions // Computational Mathematics and Mathematical Physics. — 1997. — Vol. 37, no. 12. — P. 1406–1414.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть