A NEW CONCEPT OF THE SOLUTION FOR PROBLEMS OF ACCEPTING OFFERS AND NONCOOPERATIVE GAMESстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 января 2019 г.

Работа с статьей


[1] Evtushenko Y. G., Smol’yakov E. R. A new concept of the solution for problems of accepting offers and noncooperative games // Doklady Mathematics. — 1998. — Vol. 58, no. 3. — P. 487–489.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть