PARETO OPTIMAL NONCOOPERATIVE EQUILIBRIUMSстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 января 2019 г.

Работа с статьей


[1] Evtushenko Y. G., Smol'yakov E. R. Pareto optimal noncooperative equilibriums // Doklady Mathematics. — 1999. — Vol. 60, no. 1. — P. 145–147.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть