Theorems of the alternative and their applications in numerical methodsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 января 2019 г.

Работа с статьей


[1] Golikov A. I., Evtushenko Y. G. Theorems of the alternative and their applications in numerical methods // Computational Mathematics and Mathematical Physics. — 2003. — Vol. 43, no. 3. — P. 338–358.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть