Application of Newton’s method for solving large linear programming problemsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 января 2019 г.

Работа с статьей


[1] Golikov A. I., Evtushenko Y. G., Mollaverdi N. Application of newton’s method for solving large linear programming problems // Computational Mathematics and Mathematical Physics. — 2004. — Vol. 44, no. 9. — P. 1484–1493.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть