Solution method for large-scale linear programming problemsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 7 сентября 2018 г.

Работа с статьей


[1] Golikov A. I., Evtushenko Y. G. Solution method for large-scale linear programming problems // Doklady Mathematics. — 2004. — Vol. 70, no. 1. — P. 615–619.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть