On families of hyperplanes that separate polyhedraстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 января 2019 г.

Работа с статьей


[1] Golikov A. I., Evtushenko Y. G., Ketabchi S. On families of hyperplanes that separate polyhedra // Computational Mathematics and Mathematical Physics. — 2005. — Vol. 45, no. 2. — P. 227–242.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть