Monte Carlo simulation of circular double-stranded polymersстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Velichko Y. S., Yoshikawa K., Khokhlov A. R. Monte carlo simulation of circular double-stranded polymers // Computer Physics Communications. — 2002. — Vol. 146, no. 1. — P. 122–124. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть