Robert Adolfovich Minlosстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 февраля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Robert adolfovich minlos / E. Zhizhina, V. Zagrebnov, Y. Kondratiev et al. // Theoretical and Mathematical Physics. — 2018. — Vol. 195, no. 1. — P. 491–493.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть