Результаты палеомагнитных исследований раннепротерозойских гранитоидов кодарского комплекса юга Сибирского кратона (хребет Удокан)тезисы доклада Тезисы

Работа с тезисами доклада

1. Полный текст Zverev_i_dr_2018.pdf 410,9 КБ 3 сентября 2018 [Vodovozov_VYu]

[1] Результаты палеомагнитных исследований раннепротерозойских гранитоидов кодарского комплекса юга Сибирского кратона (хребет Удокан) / А. Р. Зверев, В. Ю. Водовозов, Е. А. Филёв, А. В. Чистякова // Ломоносовские чтения 2018 года. Секция Геология. — https://conf.msu.ru/rus/event/4912/ Геологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, 2018. В настоящей работе представлены результаты изучения палеомагнетизма по раннепротерозойским гранитам кодарского комплекса западной части Алданского щита. Исследования выполнялись в палеомагнитной лаборатории ГИН РАН и петромагнитной лаборатории МГУ. Целью проведенных работы являлось получение новых палеомагнитных определений для реконструкции взаимного положения отдельных блоков Сибирского кратона в раннем протерозое.