Институты рынка электронной коммерции: логистический провайдингстатья Исследовательская статья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

1. Полный текст N0089.pdf 250,7 КБ 3 сентября 2018 [mikhail3424]

[1] Калужский М. Л. Институты рынка электронной коммерции: логистический провайдинг // Информационное общество. — 2018. — № 1. — С. 43–50. Формирование высококонкурентной инфраструктуры логистического провайдинга является одним из возможных решений проблемы институционального развития электронной коммерции. Отечественные участники виртуального рынка пока отстают от своих зарубежных конкурентов в борьбе за внимание потребителей. В статье анализируются закономерности формирования инфраструктуры логистического провайдинга как одного из важнейших институтов становления рынка электронной коммерции в России.