Integrable Systems on the Tangent Bundle of a Multi-Dimensional Sphereстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 декабря 2018 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. Integrable systems on the tangent bundle of a multi-dimensional sphere // Journal of Mathematical Sciences. — 2018. — Vol. 234, no. 4. — P. 257–323. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть