Mathematical modeling of the magnetization of a two-dimensional system of magnetic momentsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 декабря 2018 г.

Работа с статьей


[1] Mathematical modeling of the magnetization of a two-dimensional system of magnetic moments / A. A. Bystrov, M. L. Akimov, O. P. Polyakov, P. A. Polyakov // Bulletin of the Russian Academy of Sciences: Physics. — 2018. — Vol. 82, no. 8. — P. 965–967. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть