SHAPE OF THE AXIAL BLOCKING DIPS FOR THE LARGE NUCLEUS DISPLACEMENTSстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Shape of the axial blocking dips for the large nucleus displacements / N. V. Eremin, G. Martines, Y. V. Melikov et al. // Вестник Московского университета. Серия 3: Физика, астрономия. — 1979. — Vol. 20, no. 1. — P. 58–62.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть