A Discrimination Test for Tails of Weibull-type Distributionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 января 2020 г.

Работа с статьей


[1] Rodionov I. V. A discrimination test for tails of weibull-type distributions // Theory of Probability and its Applications. — 2018. — Vol. 63, no. 2. — P. 327–335. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть