A New Case of an Integrable System with Dissipation on the Tangent Bundle of a Multidimensional Sphereстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 августа 2018 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. A new case of an integrable system with dissipation on the tangent bundle of a multidimensional sphere // Moscow University Mechanics Bulletin. — 2018. — Vol. 73, no. 3. — P. 51–59. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть