Andrey Borisovich Shidlovskiĭ. (Dedicated to professor Shidlovskiĭ on the occasion of his 90th birthday)статья

Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 мая 2016 г.

Работа с статьей


[1] Galochkin A. I., Nesterenko Y. V., Chirskiĭ V. G. Andrey borisovich shidlovskiĭ. (dedicated to professor shidlovskiĭ on the occasion of his 90th birthday) // Journal of Mathematical Sciences. — 2007. — Vol. 146, no. 2. — P. 5625–5628.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть