Perturbation theory for the hydrogen atom in a spherical cavity with off-centre nucleusстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Changa M. E., Scherbinin A. V., Pupyshev V. I. Perturbation theory for the hydrogen atom in a spherical cavity with off-centre nucleus // Journal of Physics B: Atomic, Molecular and Optical Physics. — 2000. — Vol. 33, no. 3. — P. 421–432.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть